Корзина пуста
    китайский чай в самаре
китайский чай в самаре китайский чай в самаре китайский чай в самаре
    вступай в группу

Бережем природу вместе - крафтовая упаковка...

01.07.2020

Уже весь июнь наш магазин использует крафтовые бумажные пакеты, в которые мы укладываем Ваши заказы. Это самостоятельная инициатива - бумага взамен пластику. Всем известно, что пластиковые пакеты через небольшое время выбрасывают в общую кучу мусора и на мусорном полигоне должным образом не утилизируются. Тем самым загрязняя атмосферу.


Бережем природу - интернет-магазин "Чайный Рай"


Нам не всё равно и мы хотим, чтобы наша продукция была как можно больше полезнее и оставляла как можно меньше вредного экологического следа. Надо признать, что пока весь весовой чай фасуется в полипропиленовую упаковку, не из бумаги, с запайкой. И мы пока не нашли альтернативы ей. Ведь нужна не только красивая, но и герметичная влагоустойчивая упаковка. И если у Вас есть идеи, обязательно поделитесь ими!


Таким образом, мы хотя бы сделали первый шаг к улучшению экологической обстановки. Не все магазины сейчас предлагают подобную альтернативу, экономя на стоимости упаковки. И покупая товары у нас, Вы участвуете в этом улучшении! Бумажные пакеты-сумки предоставляются к заказу абсолютно бесплатно!


Бережем природу - крафтовая упаковка. Интернет-магазин "Чайный Рай"


© Андрей Шатров. Основатель интернет-магазина "Чайный Рай". 24.06.2020



   
         
         
Яндекс.Метрика
Политика конфединциальности