Корзина пуста
    китайский чай в самаре
китайский чай в самаре китайский чай в самаре китайский чай в самаре
    вступай в группу

ВСТРЕЧАЙТЕ! НОВИНКА! ШУ ПУЭРЧИК ПРЕМИУМ КЛАССА!

17.02.2022

Шу пуэр "Хуаншаньча" от легендарной и полюбившейся нам и покупателям фабрики Чашуван. 2016 г, 357 грамм.

Шу пуэр "Хуаншаньча"


Начну с упаковки. Данная фабрика старается защитить свою продукцию и делает наклейки на блине, чтобы нельзя было подменить! На этом блине наклейка очень большая и хорошо приклеена. Так же на ней имеются голографические полоски и логотип фабрики. Одним словом, производитель позаботился о репутации и качестве своего чая!

Шу пуэр "Хуаншаньча"

Если смотреть на развернутый блин, то видно много почек, что говорит о его ярком аромате! Ощутим аромат какой-то сухофруктовой свежести.

Отламывается блин более-менее хорошо. Заваривал в чайнике типа Гунфу, проливным способом. При заваривании идет очень приятный, характерный хорошим пуэрам, аромат. Вкус у чая густой, насыщенный, глубокий с нежными нотками орехов, и больше, как мне показалось, чернослива. Впечатления от распития позитивные. Не сразу распробовал вкус. Сделал ещё один пролив и уже почувствовал глубже. С каждой заваркой вкус раскрывался всё больше!Шу пуэр "Хуаншаньча"


Скажу сразу, что этот чай выдержал 7 полноценных проливов в чайнике Гунфу, объемом 600 мл. Вкус с каждой заваркой не истощался. Более того, я решил заварить ещё раз 5-6. И, о чудо! Он всё равно заваривается. Конечно уже вкус утратил прежнюю глубину. После всех заварок, я не стал мучить свой чаек, решил остановиться. Думаю, можно было выжать ещё! Но я ведь не ради количества заварок пил, а для того, чтобы насладится вкусом и это у меня получилось!


Шу пуэр "Хуаншаньча"

Для себя сделал вывод - чай очень достойный и качественный! Я бы сказал, великолепный! Изначально хорошее сырье и дальнейшее его приготовление. Посмаковать самое то! Для подарка тоже! Очень презентабельно и качественно!

Выпил я много, настроение просто зашкаливало и почувствовал чайное ненавязчивое опьянение. При чем голова была очень ясной! Рекомендую всем любителям шу пуэра!

Количество очень ограниченное! Спешите стать счастливым обладателем потрясного пуэрчика!


Посмотреть и купить шу пуэр "Золотая нить" Вы можете на нашем сайте (щелкни по тексту)


Интернет-магазин "Чайный Рай"


   
         
         
Яндекс.Метрика
Политика конфединциальности