Корзина пуста
    китайский чай в самаре
китайский чай в самаре китайский чай в самаре китайский чай в самаре
    вступай в группу

Зелёный чай для поддержки фигуры...

03.11.2013

Эффективный чай для похудения

Сейчас появилось очень много способов сбросить лишние килограммы. Вам остается всего лишь выбрать тот, который будет самым эффективным и безвредным.

А что делать, если не хочется садиться на диету, делать физические упражнения, принимать ванны для похудения, делать обертывания? И из этой ситуации есть выход.

Можно использовать чай для похудения. Чаи, конечно, не принесут большой потери лишних килограмм, но поддержать вес на нужной отметке после похудения вполне можно. Попробуем разобраться, какой чай для похудения эффективен в нелегкой борьбе с лишними килограммами.


Зеленый чай для похудения

зеленый чай

Зеленый чай – один из самых доступных, который вы можете использовать в целях похудения. Только для этого следует поискать хороший чай, а не тот, который лежит на прилавках магазинов в пакетиках. Чай должен быть листовой. Вы должны быть уверены в его качестве.

Зеленый чай содержит большое количество микроэлементов и витаминов, которые очень важны для организма. А также он помогает ускорить обмен веществ и соответственно вывод жиров из организма происходит быстрее. Зеленый чай хорошо выводит вредные вещества, токсины и шлаки из организма.

Для того чтобы сбросить лишний вес, за день вы должны выпивать не менее пяти чашек зеленого чая. Чай помогает уменьшить аппетит и нормализует уровень глюкозы в крови, которая не дает вам почувствовать голод.

Как только вы захотели перекусить чем-нибудь сладеньким, выпивайте чашку чая. Зеленый чай должен быть без молока и сахара.
Такое простое правило позволит вам уже через месяц увидеть на весах снижение на несколько килограмм. Также вы можете раз в неделю проводить разгрузочный день на чае. Такие дни уже через месяц тоже дадут возможность сбросить 1-2 килограмма.

Однако стоит сказать, что любой чай поможет похудеть лишь в том случае, если вы будете питаться сбалансировано и рационально.

   
         
         
Яндекс.Метрика
Политика конфединциальности