Корзина пуста
    китайский чай в самаре
китайский чай в самаре китайский чай в самаре китайский чай в самаре
    вступай в группу

Весенние новинки

11.03.2020

Новинки весны 2020!

Какой новый чай у нас теперь есть в ассортименте?

Розовая Матча
Габа фермерская
Сенча Шудзуока
Ассам Голд Типс (STGFOP1)
Шу пуэр мини то ча "Менхай" (в таблетках 6,5 г)
Ройбуш "Земляничка"
Чёрный чай "Эрл Грей"
Чайный напиток "Нахальный фрукт" (с каркаде)
Чёрный чай "Шоколад"
Чёрный чай "1001 ночь"
Чёрный чай "Брызги шампанского"


Новинки! Интернет-магазин "Чайный Рай". Весна 2020


Хотелось бы немного вкратце рассказать об этих новинках:


Розовая Матча - настоящая из плодов Питахайи, а не из свеклы, как сейчас любят вводить в заблуждение покупателей своей низкой ценой. Это совершенно разные продукты! Как и любую другую Матчу, розовую тоже можно заваривать, добавлять в коктейли, смузи и кондитерку. Она очень полезная.

Габа фермерская - мы нашли отличную Габу, которая так же полезна, вкусна, но стоит более доступна. Напомним, что это элитный вид чая. Только в Габа присутствует гамма-аминовая кислота, которая благотворно влияет на функции мозга.

Сенча Шудзуока - японская Сенча с богатым глубоким вкусом. Более яркая.

Ассам Голд Типс - индийский чай высшего класса. Сырьём для этого чая служат почка и два верхних молодых листа. Для тех кто любит индийский черный чай, придется по вкусу!

Шу пуэр мини то ча "Менхай" - пуэр спрессованный в таблетки 6,5 грамм. В отличии от множества прессованного пуэра в таблетках, этот чай сделан из цельных чайных листьев с типсами, поэтому чай имеет глубокий вкус и настой.

Ройбуш "Земляничка" - для тех кто любит ройбуш или хочет попробовать что-то новое, то здесь интересный чай вместе с натуральной ягодой клубники и листом клубники, что придаёт особый аромат этому чаю.

Чай "Эрл Грей" - чай для тех, кто любит чай с бергамотом. Индийский чай высокого качества с натуральным маслом бергамота.

Чайный напиток "Нахальный фрукт" - каркаде с добавлением цукатов, изюма, сушеного яблока, плодов шиповника, лепестков календулы и василька. Очень фруктовый, яркий чай, с присущей каркаде кислинкой.

Ну и Чёрный чай "Шоколад", Чёрный чай "1001 ночь", Чёрный чай "Брызги шампанского" - чёрный индийский чай с различным добавлением натуральных ягод и трав. Названия этого чая очень популярны уже много лет и зарекомендовали себя. Мы представляем их теперь и Вам.

А ещё мы дарим Вам дополнительную скидку на покупку чая из новинок - 10%. Пишите нам в группу и заказывайте новый и вкусный чай!
Скидка будет действовать до 15 марта 2020 г



   
         
         
Яндекс.Метрика
Политика конфединциальности